Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Закрытие турнира по мини-футболу памяти Николая Кордюкова.
16:56
Закрытие турнира по мини-футболу памяти Николая Кордюкова.

28 декабря 2014г. на городском стадионе состоялось торжественное закрытие турнира по мини-футболу памяти гвардии подполковника пилотажной группы «Русские витязи» Николая Кордюкова. Интрига турнира держалась до последнего тура, и не было известно, кто станет победителем, а кто призером. Игроки всех команд показали грамотную игру, честную борьбу и уважение к сопернику.

По итогам последних игр турнира 3 место заняла команда «Единая Россия», 2 место - команда «Стадион», а победителем соревнований стали игроки команды «КЗМ». Призеры были награждены грамотами и кубками, а игроки команды «КЗМ» кубком и удостоились звания «победитель». На этом награждение не закончилось. Спонсоры и организационный комитет учредил призы в различных номинациях: «Лучший нападающий», им оказался Дмитрий Едунов («Стадион»), забивший 23 мяча, депутатом городского собрания Едуновым Андрей Борисовичем ему была вручена статуэтка и денежная премия. А номинация «Лучший вратарь», также учрежденная А.Б. Едуновым, по итогам турнира досталась Фитисову Григорию («КРЭМЗ»). «Ценный игрок» турнира-Юрицын Евгений, приз которой учредил генеральный директор ООО «БОКАТУЕВ-БЕТОН» Иван Викторович Бокатуев. Почетный гражданин Кимовского района Прощалыкин Александр Николаевич учредил свой приз «Хранитель футбольных традиций», им стал Корнилаев Игорь. Ему вручили спортивную футболку с росписями известных футболистов.

Турнир закончен. Огромное спасибо и слова благодарности выражаем участникам, болельщикам, организаторам и спонсорам турнира по мини-футболу памяти Николая Викторовича Кордюкова. Приглашаем всех на турниры уже в следующем году.

Просмотров: 303 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0