Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Первенство МО Кимовский район по волейболу.
15:01
Первенство МО Кимовский район по волейболу.

1 декабря 2014г. в МБОУ СОШ №7 завершилось Первенство МО Кимовский район по волейболу среди юношей средней возрастной группы (2000 - 01г.р.) в зачет 15 межрайонной Спартакиады учащихся школ. В соревнованиях приняли участие 5 городских школ. Борьба за право стать победителем была напряженной. Каждая команда хотела стать победителем, поэтому боевой дух соперничества не покидал игроков в течение всего Первенства.

В последние игровые дни определился победитель Первенства - им стала МКОУ Гимназия №6. Ну а что касается 2 и 3 места интрига оставалась до последнего. Для розыгрыша призовых мест в борьбу вступили МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ №7, где победителем стала команда 5-й школы, тем самым заняв 2 место.

После подведения итогов, в торжественной обстановке были вручены награды. Команда-победитель была награждена грамотой, денежным призом и переходящим кубком, учрежденным ДЮСШ. Команды-призеры - грамотами.
Но на этом награждение не закончилось. Организаторами Первенства были вручены грамоты в номинациях: лучший нападающий (им стал Калабин Даниил), лучший связующий – Ищенко Владимир, ценный игрок – Полунин Павел и лучшим игроком Первенства был признан Полунин Даниил.
Поздравляем победителей и призеров соревнований.

Просмотров: 295 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0